Город для двоих

Город для двоих
Менталитет
Менталитет
Менталитет
Менталитет
Менталитет
Менталитет
Менталитет
Менталитет
...
«Город для двоих» — это спектакль, на который вы можете прийти с другом, подругой, близким человеком или незнакомцем и узнать друг о друге немного больше.
В спектакле вы попадаете в особое пространство, в котором окружающая действительность меняется и всё становится декорацией: люди, явления, события. Всё это — часть спектакля и часть мира, которые предназначены именно вам.
«Город для двоих» — это время для совместного путешествия по историям, в которых вы станете главным героем. Отчасти вы и исполните этот спектакль, но ничего не бойтесь: всё будет бережно и очень интересно.
Спектакль будет буквально повсюду: в вашем воображении, между вами и вашим партнёром, вокруг вас и даже — в целом городе!
А в конце вечера вас ждёт ужин от команды бара «Менталитет», который включён в стоимость билета.
За ужином спектакль не закончится: вы сможете обсудить все ситуации, в которых оказались, свои роли и подготовку к ним, ведь для каждого из вас будет свой уникальный спектакль и своя роль.

Стоимость 5400 - 6000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве