Геннадий Ледях: поколения

Геннадий Ледях: поколения
31 марта 2025 19:00
ЗИЛ
Программа «Геннадий Ледях: поколения» приурочена к 97-летию со дня рождения заслуженного артиста РСФСР и показывает силу преемственности поколений в искусстве.
Спектакль-биография «Неизведанное» по рукописям Геннадия Ледяха повествует о силе, личности и жизненных принципах выдающегося мастера, прошедшего путь от простого алтайского мальчика до премьера балета Большого театра и создателя Хореографического колледжа. 7 хореографов показали свой взгляд на мастера, но главным героем на сцене остаётся он сам.
Сказочный балет «Снегурочка» на музыку Н. Римского-Корсакова воплощён по балетмейстерской задумке заслуженного артиста РСФСР Геннадия Ледяха. Балет приурочен к 150-летию Александра Островского и представляет красочную историю пути к дружбе, любви и настоящим семейным ценностям, рассказанную языком классического, народного и современного танцев. Либретто и сцена Масленицы реконструированы из постановки Геннадия Ледяха 2007 года.

Стоимость 800 - 1800
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

ЗИЛ

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
31 марта, 01 апреля ...
23 марта, 06 апреля ...
23 марта, 30 марта
Мар
30
Мар
22
20 марта, 21 мая ...
Мар
30
Мар
29
Апр
01
28 марта