Приглашаем Вас на эксклюзивный ужин по специальному дегустационному меню, где всего за один вечер Вы попробуете:
• 6 вин*,
В репертуаре Шато Ле Гран Восток, по которому Вас проведут, расскажут его историю и подадут в правильном сопровождении (эногастрономия).
• 6 закусок,
с уникальными сочетаниями вкусов, дополняющих, а не соперничающих, точно подобранных в ансамбль.
Здесь не будет случайных сочетаний: каждое блюдо — это продолжение философии вин «Шато Ле Гран Восток».
Золотистый адыгейский сыр с брусничным кули и белое сухое «Пино Гри Резерв»
Королевские креветки в хрустящей нити катаифи и белое сухое «Алиготе Резерв»
Мраморный пеленгас в бархатистом сливочном соусе и выдержанное белое сухое «Гран Карсов»
Тартар из нежной телятины с каперсами и пармезаном и выдержанное красное сухое «Ле Шен Рояль»
Стейк рибай с пламенным перечным соусом и молодой спаржей и выдержанное красное сухое «Каберне Фран»
Винные конфеты и розовое полусладкое «Фаготин»
*«Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью».
10 апреля на Покровке в самом центре Москвы, история легендарного виноделия встретится с современной интерпретацией блюд южной классики в новом гастробаре «В бокале с креслом — мятая вода».
Не пугайтесь названия, — прочувствуйте его, как интеллектуальный манифест и сюрреалистичный ребус. Или просто расслабьтесь и получайте удовольствие от предложенного сценария вкусов.
Кураторы вечера
Шеф-повар Александр Мирошниченко представит авторский взгляд на продукты METRO Chef в эксклюзивном меню, разработанном специально для этой встречи.
Главный винный эксперт METRO Татьяна Ястребова выступит на ужине в качестве ведущей и расскажет о винах Шато Ле Гран Восток.
«А что, если я захочу продолжить вечер?»
По окончанию гастроужина Вы легко можете продолжить вечер в зале, выбирая блюда по меню, или провести время на контактной барной стойке.
Окажитесь в отпуске, не разрывая будничную неделю. Откройте новые смелые сочетания, окунитесь в атмосферу места, где хочется быть собой, наслаждаясь моментом, и пространство вокруг кажется чуть более личным, чем за порогом.
Дата:
10 апреля, пятница
Время:
начало в 19:00,
тайминг от 3 часов,
заведение продолжает работу до 00:00.
Место:
ул. Покровка 27 строение 1, Москва.
Мы готовим этот ужин ровно для 16 гостей. Успейте забронировать место!














Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.