FULLY BOOKED: longevity

FULLY BOOKED: longevity
16 июля 2025
СРЕДА
19:00

На предстоящем воркшопе по теме longevity обсудим личное и профессиональное долголетие с амбассодором Центра долголетия университета Стэнфорда Анны Славновой.

Современное поколение 30-летних будет жить до 100 лет и работать как минимум до 80. Да и поколение 50-летних уже живет в реальности под названием «50 – это новые 30». 

Тема Longevity является предметом исследований, о ней написано много книг, вокруг нее формируются новые бизнесы и зарабатываются большие деньги. 

На воркшопе разберем, достаточно ли проактивно мы управляем всеми классами своих активов: ментальным и физическим здоровьем, профессиональными навыками, социальным капиталом и финансовыми ресурсами (длинную жизнь надо хорошо обеспечить!), и пользуемся всеми возможностями жить и работать с представителями как минимум трех поколений. 

100-летняя жизнь – это не унылое существование после 60. Это длинная жизнь, наполненная смыслами. 

  • Как совместить физическое и профессиональное долголетние?
  • Как оставаться востребованным и модным экспертом до 100 лет?
  • Что такое Personal Longevity Strategy и Business Longevity в эпоху развития технологий и искусственного интеллекта?

 

Ждем тебя 16 июля в 19:00 в атмосферноми пространстве исторического особняка бизнес-клуба Kelia.

Продолжительность: 3 часа
Стоимость билета 7 500 руб, в него включен фуршет и напитки.

!! Для покупки билета просьба написать организаторам.

Доступна бесплатная парковка: для запроса отправьте номер машины и марку организаторам.

Данное мероприятие пройдет в формате воркшопа, поэтому предварительная подготовка и чтение книг не требуется. Готовьтесь приятно провести время, почувствовать восторг от новых знакомств и приятное послевкусие от инсайтов и разговоров с яркими и интересными людьми!

«Хочется больше таких вечеров.
Если когда-нибудь пригласят — идите. Но не ради книжки. 
Ради живого контакта.» (с) Ксения Шестакова, участница прошедшей встречи

Спикер:

Анна Славнова — HR-эксперт, кандидат экономических наук, сертифицированный коуч, преподаватель Высшей Школы Менеджмента, амбассадор Центра долголетия университета Стэнфорда

Организаторы:

Сергей Сиротенко — коуч из рейтинга топ-50 коучей и менторов по версии Thinkers50, преподаватель программы Лидерство и личное развитие, бизнес-коуч INSEAD, экс-партнер и член совета директоров Ward Howell (2015-2020)

Ангелина Лазутова — основатель комьюнити The Breakfast Club, скаут инвестиционных проектов и эксперт M&A, юрист-международник (МГИМО 2017) 


Место
ул. Воздвиженка 7/6 стр 1
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве