У Вас есть возможность познакомиться с практикой применения требований законодательства в сфере ПОД/ФТ/ЭД/ФРОМУ, текущим и перспективным изменениям норм, развитием приемов и методов отмывания средств, требованиями к внутренним организационным процессам организаций.
Вы можете не только получить информацию о развитии сферы ПОД/ФТ, но и обсудить с коллегами практические аспекты решения сложных вопросов.
Важным моментом является широкий взгляд и на развитие новых технологий, внедрение новых систем автоматизации деятельности, повышение производительности действий в целях ПОД/ФТ/ЭД/ФРОМУ.
Скорость развития технологий предполагает возможность успевать за изменениями путем обмена мнениями.
Инновации в сфере контроля финансовых учреждений в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путем
Цель форума:
Повышение уровня осведомленности руководителей и сотрудников организаций, проводящих работу по организации финансового мониторинга и внутреннего контроля, по актуализации знания новых законов и требований подзаконных актов руководителями и ответственными лицами организаций на фоне большого пакета изменений.
Участники форума:
Форма обучения для ответственных лиц:
Очная на 8 академических часов с выдачей свидетельства о повышении квалификации/уровня знаний и включением в реестр РФМ
Форматы мероприятий форума:







Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.