
30 августа на территории фудхолла “Центральный рынок” пройдет Фестиваль технологий от сообщества "Техпросвет" ВКонтакте. Гостей ждет уникальная возможность не только узнать о передовых разработках в сфере ИИ, но и лично проверить свои силы в противостоянии с алгоритмами
Для гостей подготовлена насыщенная интерактивная программа: каждый сможет принять участие в нейро-баттле против ИИ, создать гимн мероприятия с помощью нейросети, проверить свои знания в тесте на ИИ-грамотность, сыграть партию с роботом-шахматистом от Робостанции, а также посетить зоны партнеров и познакомиться с уникальной разработкой EyeArt от NEURO
На сцене фестиваля выступят:
Интерактивы и ИИ-эксперименты
Технологические зоны и активности на территории Центрального рынка:
Тайминг:
16:00–16:10 – Открытие фестиваля. Приветствие гостей, знакомство с программой
16:10–16:25 – Интерактив от ведущего «Алфавит»
16:25–16:55 – Выступление Натальи Мартыновой, соосновательницы и операционного директора Openface «ИИ знает, как жить дольше. Почему мы всё равно его не слушаем?»
16:55–17:10 – Диджей-сет и интерактив «Человек и ИИ»
17:10–17:30 – Выступление Сергея Никишова «ИИ и мозг: инструменты для работы с нейросетью и развития когнитивных способностей»
17:30–17:50 – Мастер-класс по методике «НейроПОИ» от Кристины Журавлевой «Как технологии и нейродинамика помогают раскрывать возможности мозга»
17:50–18:30 – Интерактивы «Человек или ИИ? НейроБаттл» и «НейроГимн фестиваля»
18:30–20:00 – Диджей-сеты, показ результата AI-эксперимента, общение гостей и завершение фестиваля














Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Москве по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.