Фестиваль «Собаки, которые любят... и котики»

Фестиваль, где можно познакомиться с животными, которые ищут дом, и получить советы по уходу за питомцами.
Фестиваль «Собаки, которые любят... и котики»
16 ноября 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00

Приглашаем на фестиваль «Собаки, которые любят... и котики»

Если вы давно задумывались о том, чтобы взять собаку или котика, но не знаете, с чего начать, то это мероприятие для вас. 16 ноября в Графите мы соберём тех, кто ищет и тех, кто ждёт, людей, готовых подарить дом, и хвостатых, которым есть что подарить взамен.

Что будет на фестивале?

  • Знакомства с животными, которые ищут дом. Волонтеры расскажут, кто спокойный диванный философ, а кто обожает длинные прогулки. Подскажут, как проходит адаптация и как понять, что это «ваш» хвост.
  • Мастер-классы и консультации специалистов. О том, как подготовиться к питомцу, как помочь ему освоиться и как не растеряться самому. Можно (и нужно) задавать любые вопросы о поведении, питании и обо всем, что касается жизни с собакой или котиком.
  • Благотворительный маркет. Можно приобрести классные сувениры, полезные штуки и вкусняшки для питомца. Всё это помогает другим животным, средства пойдет на помощь бездомным животным.
  • Пункт сбора помощи. Если хотите поддержать тех, кто пока в поиске своего человека, приносите корм, игрушки, лекарства. Мы передадим в приюты.

Приходите и проведите день среди тех, кто умеет любить без слов.


Стоимость Бесплатно
Организатор:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Графит

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве