Задача фестиваля — популяризация архитектурной деятельности. Для этого мы каждый год предлагаем поговорить об актуальных архитектурных и урбанистических темах открыто и откровенно, причем не только с профессиональными архитекторами и девелоперами, но и заинтересованными жителями города.
Тема фестиваля этого года — «Архитектура как чувство».
Мы считаем, что в нашем стремительно меняющемся, технологичном и цифровом мире необходимо и важно вновь вернуться к человечности и гуманности городской среды и поговорить о том, как архитектор через свое творчество взаимодействует с городом и людьми на эмоциональном и чувственном уровне.
В этом году посетителей ждут: Интересные междисциплинарные дискуссии и яркие спикеры; HR-шоу в формате архитектурного кастинга; необычный архитектурный кино квиз, а также вечер поэзии перформансы.
Инициаторами и организаторами «Дня архитектора» выступили архитектурное бюро Archinform и Коммуникационное агентство «Правила общения».













Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.