Фестиваль Четыре Лапы пройдёт в Измайловском парке

Всероссийский фестиваль Четыре Лапы Фест состоится 2324 августа в Измайловском парке культуры и отдыха.
Фестиваль Четыре Лапы пройдёт в Измайловском парке
23 августа 2025
СУББОТА
10:00

Всероссийский фестиваль «Четыре Лапы Фест» состоится 23–24 августа в Измайловском парке культуры и отдыха. В этом году праздник для питомцев и их заботливых пет-родителей будет проходить в течение двух дней и станет ещё масштабнее. По оценкам организаторов, мероприятие соберет около 100 000 гостей.

Общая площадь фестиваля в 2025 году составит 50 000 кв. м — в два раза больше, чем в прошлом году. На территории будут работать кинотеатр под открытым небом, творческие мастер-классы, стенды партнеров, бренд‑шоп и многое другое.

 Что вас ждёт:

– забег с питомцем

– выступление хедлайнеров: NILETTO, IOWA и Whole Lotta Swag

– лекции от кинологов, ветеринаров и популярных блогеров

– фрисби и активные игры

– модный показ 

– уютные лаунж-зоны и кинотеатр под открытым небом

– семейный отдых на свежем воздухе

 Особое внимание — добру: в рамках традиционной благотворительной акции «Добролап» каждый сможет познакомиться с животными из приютов, подарить им помощь или даже найти себе нового друга.

Вход на фестиваль свободный!

Кроме того, всех гостей ждет увлекательный квест с призами от «Четыре Лапы». Главный подарок — автомобиль и путешествие по России.

Присоединяйтесь к празднику, который объединяет заботу, радость и настоящую любовь к животным! 


Стоимость Бесплатно
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве