
Мастер абсурда и главный бытописец российского андеграунда Федул Жадный готов вновь устроить настоящий безумный карнавал. За мощный ритм на барабанах отвечает уже знакомый и любимый публикой Сергей Ермаков. Оба музыканта также являются участниками легендарной рок-группы НОМ.
Федул поёт о том, что скрыто за рамками красивой картины мира: о спальных районах, бытовом безумии, мелком криминале, алкоголе и странных персонажах вокруг. Полный антигламур! Его концерты превращают серую реальность в угарное и дико смешное шоу, а живые ударные Сергея добавляют ещё больше драйва к мелодиям электропанка.
Чего ждать: неформатного звука, сценических танцев и бешеного электричества музыкально-маргинального карикатуризма. Никакой осенней меланхолии!
Особенно рекомендуется тем, чья душа противится глянцу и открыта ко всему внежанровому.







Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Москве по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.