29 мая в Театральном центре «На Страстном» состоится московская премьера спектакля «Это конец света» по культовой пьесе Николая Коляды «Мурлин-Мурло». В ролях: Мариэтта Цигаль-Полищук, Агриппина Стеклова, Иван Мулин и Евгений Харитонов.
В вымышленном провинциальном городке Шипиловске в обыкновенной скромной квартире живет Ольга — слегка блаженная и очень добрая. Вот уже два месяца с женатым соседом по лестничной клетке Мишей у нее постыдный роман, который она всеми силами пытается прекратить. Пару дней назад к ним в квартиру заехал новый жилец из Ленинграда — интеллигентный Алексей, который Оле сразу понравился. Внезапно в квартиру заявляется старшая сестра Оли — Инна. Она эксцентричная, яркая и, как обычно, навеселе.
Героям предстоит как можно скорее разобраться со своими отношениями и чувствами, ведь Инна приносит с собой новость, которую она только что услышала по радио: конец света наступит уже сегодня.
Действующие лица:
Ольга — Мариэтта Цигаль-Полищук
Инна — Агриппина Стеклова
Алексей — Иван Мулин
Михаил — Евгений Харитонов
Драматург — Николай Коляда
Режиссёр — Ася Соловьева
Продюсер — Дарья Гончарова
Художник видео — Саша Магелатова
Художник сценографии — Всеволод Шпенглер
Художник по свету — Никита Черноусов
Исполнительный продюсер — Вера Ирхина
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.