Библиотека иностранной литературы и Московский государственный музей С.А. Есенина приглашают на торжественный вечер к 130-летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина.
«Рязанский лель», как его называли литературные критики, прожил всего тридцать лет, но стал самым любимым народным поэтом и ярким голосом своей эпохи.
Когда речь заходит о Есенине, без переполняющего душу вдохновения не обойтись… Этот осенний вечер станет сплетением современного искусства, поэзии, театра, музыки и дипломатии. Вас также ждет презентация эксклюзивной парфюмерной новинки, специально созданной к юбилею поэта.
В программе:
Для участия в мероприятии вам потребуется регистрация, а также читательский билет «Иностранки» или иной документ, удостоверяющий личность (с фотографией).
















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.