Признавайтесь, вы тоже поставили цель в 2025-м заговорить по-английски, чтобы путешествовать и с легкостью заводить новые знакомства? Мы создали формат мероприятий, которые помогут вам практиковать разговорные навыки английского и искать единомышленников не покидая Москвы!
English & Friends Club - это разговорно-дружеский клуб от Sabscript, где изучение языка превращается в естественное общение и новые связи.Каждая встреча - это мини-тема с новым вокабуляром, вопросами и живыми дискуссиями под руководством опытного тьютора Саши Цимбалюк и интересных и динамичных форматов общения, спланированных нашей командой.
Формат построен так, чтобы вы могли заметить свой прогресс и постепенно раскрываться в общении:
1. Rule 1: есть 6 постоянных участников, которые проходят все 4 встречи и становятся “командой” клуба;
2. Rule 2: есть гости, которые присоединяются к отдельным классам, чтобы добавить свежие темы и новые знакомства.
Такой формат помогает сочетать уют дружеского общения и энергию новых лиц на каждом занятии!
Что вас ждёт на нашем speaking club-е?
1. Тематические обсуждения и карточки для разговоров по группам и тет-а-тет;
2. Разбор полезного вокабуляра по каждой теме и печатные материалы на каждом из классов;
3. Мини-группы и парные форматы общения;
4. Атмосфера лёгкости, взаимоподдержки и реального прогресса.
Темы для обсуждения по датам:
01/11 12:00 Wanderlust: Why do we travel?
08/11 12:00 Modern Connections: How do we make friends and find love today?
09/11 12:00 A Perfect Weekend: How we rest and recharge?
30/11 12:00 3. Red Flags & Green Flags: in people, work, and life
Уровень: B1+
Формат: разговорный клуб + тематический нетворкинг
Для тех, кто хочет не просто учить английский, а влюбиться в процесс общения и наблюдать, как растёте вы и ваши новые друзья!












Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.