
В комплексный билет на 7 посещений входят: входная зона в Большой дворец, Большой дворец, Хлебный дом, Третий кавалерский корпус, Оперный дом и Оранжерейный комплекс. В этих корпусах сейчас представлены крупные временные выставки и постоянные экспозиции музея.
Входная зона Большого дворца представлена выставкой «Керамика может все».
В Большом дворце открыты интерактивный детский музей и постоянная экспозиция «Царицыно Екатерины II». Хлебный дом – сооружение ансамбля, которое строилось как дворцовая кухня. Архитектор Василий Баженов придумал замаскировать хозяйственный блок под средневековый замок. В Хлебном доме проходят выставки и концерты.
В Третьем кавалерском корпусе работает экспозиция «Дачное Царицыно». В Оперном доме открыта выставка В. Малолеткова. Выставка интересна всем, кто любит авторское декоративное искусство. В царицынских оранжереях посетители познакомятся с уникальными и экзотическими растениями.
Билет действует 30 дней. Каждое здание по билету можно посетить 1 раз.

















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Москве по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.