Экскурсия на направление 18.03.01 Факультета химико-фармацевтических технологий и биомедицинских препаратов

Экскурсия на направление 18.03.01 Факультета химико-фармацевтических технологий и биомедицинских препаратов
2 июля 2025
СРЕДА
11:00

В рамках экскурсии по направлению 18.03.01 Химическая технология ( ХФТ): вы узнаете о кафедре, где реализуется данное направление, образовательных программах и ключевых направлениях научной деятельности.

Мы покажем вам  научно-учебную лабораторию, где проводятся исследования в области импортозамещающих технологий химических средств защиты растений и активных фармацевтических субстанций,  студенческую лабораторию, где выполняются научно-исследовательские работы (НИР) и выпускные квалификационные работы (ВКР) студентами всех уровней подготовки, а также заглянем в  лабораторию биологических испытаний, где продемонстрируют, как проводится тестирование синтезированных соединений на фунгицидную и рострегуляторную активность.

Экскурсия даст вам представление об учебе, науке и возможностях, которые открывает обучение по данному направлению подготовки.


Место
1-я Миусская улица, д. 3
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве