Эхо фестиваля «По-ту-сторонний 2.0». День второй

Эхо фестиваля «По-ту-сторонний 2.0». День второй
7 октября 2025
ВТОРНИК
19:30

Эхо второго дня фестиваля откроет специальный показ новых фильмов Вадима Кострова (московская премьера)

Вадим о своих новых фильмах: «В программу вошли четыре недавних короткометражных фильма, снятых во Франции во время моего нынешнего изгнания.
Эти фильмы — часть моей новой пост-дневниковой практики и видения, снятые на DV, отражающие и расширяющие мой подход к кино.
Хотя они разные, их объединяет внутренняя, молчаливая духовная напряжённость — чистые впечатления, проблески красоты, мерцания, откровения, пойманные на моём пути.
Эти работы — освобождающие жесты, собирающиеся к свету и стремящиеся к покою.»

Закроет эхо «По-ту-стороннего 2.0» фильммГенриха Игнатова «Нож в твоём сердце» 
О фильме:
Если взобраться на самую высокую точку города, то мы окажемся возле входа на старинное кладбище Святых Врат. Там, между белыми скульптурами и плитами, снуют единственные жители этого острова забвения – коты. Что способны разглядеть они в детских глазах, глядящих на них из надгробного камня?

Программа второго дня:

19:30 Специальная программа. Новые фильмы Вадима Кострова (московская премьера)

Glimmering 
Waning
Éveil
En traversée
 

20:30 Фильм закрытия
«Нож в твоём сердце», реж. Генрих Игнатов


Место
Улица Правды 24с2
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве