Екатерина Руяткина, Андрей Колпаков, Андрей Ветер

Екатерина Руяткина, Андрей Колпаков, Андрей Ветер
Гиперион
Вечер музыки и поэзии. Участвуют Андрей Колпаков, Андрей Ветер и Екатерина Руяткина.
Три автора. Две гитары. Три уникальных звучания.
Андрей Колпаков — человек, убеждённый, что поэзия — особый вид музыки. В его стихах слышны ритмы и мелодии, рифмы становятся аккордами, а сквозь строки проступает волшебство во всех его проявлениях.
Имя Андрея Ветра говорит само за себя. Его песни наполнены метафорами и аллюзиями, но остаются удивительно лёгкими, простыми и окрыляющими. И даже знакомые мелодии в его исполнении звучат по-новому, открывая неожиданные смыслы.
Екатерина Руяткина — пожалуй, самая долгожданная участница вечера. Её песни похожи на картины импрессионистов: яркие мазки, зыбкий свет и дыхание мгновения. А крылья им придаёт её волшебный, незабываемый голос. Три разных мира сольются в единое стихотворно-музыкальное действо, где строки и ноты будут перетекать друг в друга, рождая общее настроение — полное вдохновения и магии.

Стоимость 700
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Гиперион

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве