Эйнауди на органе при свечах

Эйнауди на органе при свечах

Без антракта.

Приглашаем вас на органный концерт «Эйнауди на Органе при свечах», который пройдёт в концертном зале Дома Архитектора!

В замечательной акустике и чарующей атмосфере зала для вас прозвучат самые известные произведения величайшего композитора, собранные в одной уникальной программе.

Этот концерт станет для вас источником вдохновения и эмоционального откровения. Красивые свечи, создающие нежное и тёплое освещение, добавят вечеру нотку загадочности и романтики.

Подарите себе и близким праздничное настроение, фейерверк эмоций и незабываемые впечатления!

Обратите внимание! В выставочном зале действует свободная рассадка

Обратите внимание! В большом зале рассадка зрителей осуществляется согласно местам, указанным в билетах.

Электронный орган: Viscount Sonus.

Исполнители на 22 марта:

Сергей Буслов (орган) — выпускник Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Римского-Корсакова. Лауреат международных и всероссийских конкурсов. Участник различных мастер-классов, образовательной программы Дягилевского фестиваля, приглашённый солист большого эстрадно-симфонического оркестра Санкт-Петербурга. Ведёт активную концертную деятельность на известных концертных площадках России.

Дополнительный исполнитель на 22 марта и 5 апреля:

Наталья Унанова (скрипка) — выпускница государственной классической Академии им. Маймонида по специальности струнные оркестровые инструменты. Выступает сольно и в составе квартетов Capriccio и Glass house. Приглашенная артистка Московского государственного симфонического оркестра. В настоящее время ведет активную концертную деятельность.

Исполнитель на 5 апреля:

Ольга Котлярова (орган) — одна из известнейших органистов Петербурга, выступающая на лучших концертных площадках России и Европы. В настоящее время является членом союза концертных деятелей Санкт- Петербурга, ведущим мастером сцены ГБУК «Петербург-концерт», членом жюри и председателем комиссий ряда международных конкурсов пианистов и органистов, автор постановок: «Тайны старинного особняка», «Музыкальное путешествие в мир сказок», «Рождественские предания Дома Кочневой» и других. Регулярно выступает на радио и телевидении.

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.


Стоимость 1199
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Центральный Дом Архитектора

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве