ЛУЧШЕ — это сообщество, где у взрослых людей постепенно появляется свой круг общения.
Мы проводим живые встречи, где можно:
— познакомиться с новыми людьми
— почувствовать себя в «своём круге»
— выйти из рутины и провести время в тёплой компании
Мы собираемся небольшими компаниями и проводим разные события: прогулки, бранчи, мастер-классы, поездки. Это не разовые мероприятия «на один вечер», а способ постепенно стать частью знакомого круга людей.
Сообщество действует по подписке, но ты можешь прийти на одно мероприятие как гость — без обязательств. Это способ понять атмосферу и людей ❤️
_______
В воскресенье 13 сентября едем в лес за грибами
Отправляемся на тайную охоту — искать белые, боровики, подосиновики и подберёзовики!
Если вы любите сам процесс: просыпаться пораньше, идти по лесу с корзинкой и внезапно замечать под ногами эти красивые шляпки, ради которых вы и приехали, но всё никак не соберётесь, потому что некому составить компанию — погнали вместе!
Место назначения пока держим в секрете: отслеживаем грибную обстановку в режиме реального времени и накануне решим, в какой именно лес ехать, чтобы шансы на добычу были максимальными.
Когда: воскресенье 13 сентября с 08:00 до 14:00
Стоимость: 1500 руб.
Можно прийти вместе со своим +1 — в этом случае оформляйте 2 билета.
После регистрации мы добавим тебя в чат встречи, где расскажем все детали. Если тебя не добавили в чат, напиши Ане в ТГ: @anyavirich
_______
Больше про сообщество ЛУЧШЕ здесь: https://t.me/+ouyPH5r_BC8yNTJi
Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Москве по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.