«Дыхание по Стрельниковой»: встреча с доктором Михаилом Щетининым

«Дыхание по Стрельниковой»: встреча с доктором Михаилом Щетининым
4 июня 2026
ЧЕТВЕРГ
19:00

Михаил Николаевич — лауреат премии Российской Академии Естественных наук «За укрепление здоровья нации», ученик и творческий наследник Александры Николаевны Стрельниковой — создательницы самой известной и эффективной дыхательной гимнастики. В настоящее время доктор М.Н. Щетинин руководит Центром дыхательной гимнастики ее имени.

Книга «Дыхание по Стрельниковой для тех, кому за ... и не только» — доступное и лаконичное описание техники выполнения упражнений с иллюстрациями поможет читателю самостоятельно познакомиться с уникальной методикой, подобрать лечебный комплекс в зависимости от возраста и заболевания, научит правильно «дышать» в экстренных ситуациях.

На встрече Михаил Николаевич познакомит слушателей с некоторыми принципами и тонкостями Стрельниковской гимнастики, расскажет о применении её при ряде заболеваний, продемонстрирует некоторые упражнения, а также проведет автограф-сессию.

У вас будет возможность задать вопросы, приобрести и подписать книги у автора.

Вход свободный! Мероприятие бесплатное!

Ждем вас! До встречи!


Место
ул. Мясницкая, д. 6/3, стр. 1 Медиацентр, 2 уровень
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве