28-29 мая в Москве пройдет Двадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.
В период всемирной нестабильности и глобальных угроз особое значение приобретает эффективная работа системы управления рисками в компании. Как меняются задачи и функционал системы управления рисками, как обеспечить ИТ-безопасность компании – ответ на эти и многие другие вопросы Вы сможете узнать на конференции!
Несколько ключевых тем конференции:
· Роль директора по рискам в стратегии компании: что изменилось в 2026 году
· Усиление роли риск-менеджмента: тренды 2026 года и новая функция управления рисками к 2030 году
· Развитие системы управления непрерывностью бизнеса и разработка стратегий защиты ключевых ресурсов компании
· Встраивание анализа рисков в инвестиционные комитеты и бюджетные циклы
· Усиление требований со стороны государства и контролирующих органов: как готовиться директору по рискам
· Киберугрозы 2026 года: атаки на облачные сервисы, поставщиков и промышленные системы
· Искусственный интеллект в управлении рисками: где это уже работает, а где пока преждевременно
Среди спикеров:
· Андрей Мурашкин, директор по рискам, Х5
· Ольга Костина, начальник отдела управления рисками, Международный аэропорт Внуково
· Александр Севостьянов, директор дирекции по экономической безопасности, ДИАЙПИ, советник заместителя генерального директора по безопасности – начальника СЭБ, ТМК
· Ольга Гладышева, начальник Центра внутреннего контроля и управления рисками, РЖД
· Илья Кузьмин, начальник отдела управления рисками и внутреннего контроля, АЛРОСА
· Станислав Ямников, начальник отдела управления рисками, Черкизово
· Ольга Гамгия, директор по аудиту и рискам, Росатом Наука
· Павел Разумовский, управляющий директор по рискам, Московская Биржа
· Наталья Раевская, руководитель по управлению рисками, Авито
· Антон Воробьев, заместитель начальника управления сводной отчетности и методологии, Зарубежнефть
· Владислав Чугреев, главный эксперт управления по развитию системы управления рисками и внутреннего контроля, Банк России
· Светлана Берендеева, руководитель направления внедрения стратегических изменений, Росгосстрах
И представители других крупнейших компаний.
Вас ждут:
· Обсуждение основных вызовов и тенденций риск-менеджмента в 2026 году
· Только передовой опыт: более 15 уникальных кейсов от экспертов из ведущих компаний различных секторов экономики
· Живое общение с коллегами в специальных форматах для нетворкинга в рамках деловой части мероприятия и в кулуарах за бокалом шампанского
По вопросам участия в Двадцатой конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.
Актуальная информация на сайте организатора



Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.