Дружественные психологические встречи. ВСТР.5 ЛЮБОВЬ

Дружественные психологические встречи. ВСТР.5 ЛЮБОВЬ
10 октября 2026
СУББОТА
18:00

Приветствую, знакомые и незнакомые!❤️‍

Приглашаю вас на  встречи, направленные на  повышение осознанности, качества жизни, проработку запросов и просто настоящие разговоры. Я всегда за живое общение ☺️

ВСТР 5. ЛЮБОВЬ

Что вы называете любовью?

То, что вы чувствуете, когда рядом с человеком?То, что вы боитесь потерять?То, ради чего терпите?То, чего никогда не было,но очень хочется?

Мы редко задумываемся, что любовь - это не одно чувство, а целая система. В ней есть химия и выбор, страсть и привычка, свобода и зависимость. И иногда то, что мы называем любовью, на самом деле- страх одиночества. Или привычка. Или повторение чужого сценария.

На встрече разберем понятие слой за слоем и создадим вашу формулу любви,каждый поработает со своим запросом.

Формат: живой диалог,теория,практики, камерная группа,с 18 до 20, центр Мск.

Родина Елена, rodinaelena.ru, психолог, бизнес-коуч, член Ассоциации когнитивно-поведенческой терапии


Место
Мясницкая д.8/2 стр 1
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Москве на выходные

похожие мероприятия