Downtown Big Band: Майлзу Дэвису — 100

Downtown Big Band: Майлзу Дэвису — 100
25 мая 2026 20:00
Клуб Алексея Козлова
Выступление музыкантов проекта DownTownBeat Jam, объединившихся в DownTown Big Band для концерта в честь столетия великого Майлза Дэвиса (26.05.1926 — 28.09.1991) — трубача и композитора, устроившего в музыке ХХ века аж три революции!
Событие будет не революционным, зато полным уникальных аранжировок, созданных специально для концерта 25 мая.
Музыка для оркестровой программы подобрана с целью объединить стили и эпохи джаза, в которых гений Майлза воссиял за 50 с лишним лет трудов.
Выбранные композиции различны по звучанию, но объединены незримой трубой гения и его направляющей рукой. Прозвучат как самые знаменитые композиции Майлза Дэвиса, так и пьесы куда менее известные, но наполненные кажущейся простотой звучания и лёгкие для восприятия.
Отчасти нестандартный состав оркестра, управлять которым будет руководитель проекта DownTownBeat Jam Егор Балабанов (на фото слева), придаст этой музыке современную форму и мощный саунд. А искусство аранжировщиков предоставит вам возможность взглянуть на неё с несколько другим восхищением.

Стоимость 1000 - 3500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Клуб Алексея Козлова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве