Диверсификация каналов продаж селлеров от маркетплейсов

Впервые для селлеров ХЭДЛАЙНЕР - Григорий Соловьев, основатель бренда Мармеладыч, победитель Forbes 30 до 30 2025
Диверсификация каналов продаж селлеров от маркетплейсов
5 октября 2026 11:00

Впервые для селлеров

ХЭДЛАЙНЕР - Григорий Соловьев, основатель бренда "Мармеладыч", победитель Forbes 30 до 30 (2025)

🎟 Онлайн-конференция (https://t.me/cmmnty_bot?start=sellerru) "Как селлеру диверсифицировать свои каналы продаж и меньше зависеть от маркетплейсов?"

Всем погоревшим и страдающим от задержек выплат посвящается. А также тем, кто просто хочет меньше рисков и больше спокойствия.

На конфе будет контент для селлеров в категориях beauty, fashion, FMCG, DIY, Food.

Обсудим, как продавать не только на ВБ, но и:
• На Озоне, Яндекс.Маркете, Ламода, Uzum и Kaspi
• В Золотом Яблоке и другом beauty ритейле
• Через собственный сайт, социальные сети и контент-завод
• В федеральных и региональных сетях: Магнит, Пятерочка и другие

По каждому каналу продаж придет выступать спикер, который уже добился твердых результатов в теме своего выступления. Только специалисты с большим багажом опыта за плечами и подтвержденными результатами. Для нас этот вопрос при сборе состава спикеров был принципиален, оценить можете результат на нашем сайте:

wbcom.ru/rodinkaconf (https://t.me/cmmnty_bot?start=gorodzovet)

Среди спикеров:

• Топ-менеджеры и представители Золотого Яблока и Ламоды, профильные сертифицированные эксперты по Uzum и Kaspi
• Основатели и представители ведущих брендов: Мармеладыч, Baze Professional, Choupette, SCHWARZ, Secret Community Russia, Краснополянская Косметика, MAGSSORY, CAVE, Paragraph Collection и другие
• Эксперты по продажам на Ozon, выходу в ритейл, продажам через сайт и контент-завод, построению команды

Полный состав спикеров с выступлениями можно посмотреть тут (https://t.me/cmmnty_bot?start=gorodzovet)

Конференция пройдет онлайн, 5-7 октября с 11 до 19 по МСК — ежедневно 8 часов топового контента,

Пройденная регистрация на конфу позволит вам выбирать и подключаться к любому выступлению

Регистрация открыта (https://t.me/cmmnty_bot?start=gorodzovet) 🎟

Обещаем топовый контент и ждем вас с нами 5-7 октября


Стоимость Бесплатно
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия