Здесь переплетаются истории тех, кто в дореволюционной России никогда не мог встретиться на одной улице. Здесь происходили трагедии, мистические истории и шикарные жесты. Именно здесь в свое время бродил Пушкин и жили самые коварные преступники 19 века.
Мы пройдемся по Ивановской горке и Хитрове, чтобы узнать что здесь происходило и какие тайны хранит это место.
Экскурсия пешая, продолжительностью 1.5-2 часа, доступна для людей, передвигающихся на инвалидной коляске, с нарушением слуха и зрения.
Обязательно оденьтесь потеплее, возьмите с собой хорошее настроение и вкусный чай в термосе☺
Просим регистрироваться только при уверенности в участии. Если по каким-то причинам вы не сможете прийти, пожалуйста, предупредите нас заранее — это позволит передать место тем, кто действительно ждёт эту экскурсию.










Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.