Наш подход к обучению — полная свобода и фокус на практике. Никаких лекций, оценок и строгого графика. Ты будешь учиться в современном кампусе, который работает 24/7, решать реальные задачи, создавать проекты для своего портфолио и работать в команде с такими же увлечёнными людьми, как ты.
Срок обучения будет зависеть от выбранной профессии. Например, чтобы стать разработчиком, потребуется от 1,5 до 2 лет. На такие специальности как DevOps, SRE-инженер, Data Scientist, тестировщик (QA-инженер), бизнес-аналитик (BA) и системный аналитик (SA) понадобится от 6 до 12 месяцев.
Мы поможем тебе развить базовые навыки программирования, логику и креативное мышление, а также предложим стажировку, чтобы у тебя была возможность применить свои знания на практике. И самое главное — 100% наших выпускников успешно трудоустраиваются!
Приходи на День открытых дверей 12 марта (среда), чтобы:
- Узнать, как бесплатно стать востребованным IT-специалистом;
- Увидеть своими глазами наш инновационный кампус;
- Погрузиться в атмосферу технологий и познакомиться с единомышленниками.
Не упусти возможность сделать первый шаг к новой карьере! Регистрируйся прямо сейчас и начни свой путь в IT вместе с «Школой 21».
Вот что тебя ждёт:
14:00 - 14:40 Регистрация гостей
14:10 - 15:10 «Проба пера» в программировании - проходим алгоритмическую игру здесь и сейчас
15:20 - 16:00 Встреча с командой школы, рассказываем об обучении в «Школе 21»
16:00 - 16:30 Ответы на ваши вопросы о поступлении
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.