Как выглядят инженерные решения вживую, а не в техническом альбоме?Приглашаем архитекторов и девелоперов на открытую экскурсию в офис и учебный центр TEGOLA.
За 2 часа покажем, как за 50 лет эволюционировали строительные технологии - от кровельных систем до решений для стилобатов, зеленых кровель, благоустройства и армогрунтовых конструкций.
Главная часть экскурсии - учебный центр TEGOLA с натурными макетами, узлами, примыканиями и деталями конструкций в реальном масштабе. Это возможность увидеть и разобрать технические решения, которые обычно остаются внутри чертежей, BIM-моделей и технической документации.
Поговорим о том, как инженерные решения ведут себя в реальных условиях эксплуатации, где чаще всего возникают ошибки на стыке проектирования и реализации, и как технологии менялись за последние 50 лет.
Экскурсию проведет директор по развитию TEGOLA Елена Кончакова.
Место встречи:
Москва, 3-я Рыбинская, 18 стр. 22











Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.