
Нестандартные интерактивные занятия и увлекательные игры доходчиво и интересно расскажут детям и взрослым о теории эволюции и её основателе. Посетители смогут поучаствовать в состязании динозавров и узнать, кто из ныне живущих обитателей нашей планеты приходится им близкой родней. Разберутся в эволюции колобков и познакомятся с растениями-хищниками.
Владелец огромной коллекции хищных растений Сергей Куницын в ходе интерактивной лекции познакомит со своими плотоядными питомцами и накормит их живыми насекомыми.
Гости музея попробуют себя в роли первобытного художника на мастер-классе «Эхо древности: наскальные росписи в бумажном искусстве». Выяснят, зачем таксе короткие лапки, а овчарке – тонкое обоняние. Станут первым в игре «Эволюция».



















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.