Dekadance

Dekadance
Dekadance приглашают на акустический вечер «Рукописи не горят». Звучит как обещание, что даже если у вас сгорел ноутбук с текстами, вы всё ещё можете спеть про разбитые мечты под акустику. Прозвучат все любимые песни, только теперь в авторских аранжировках — с той же степенью драмы, как если бы Вертинский сел за микшерный пульт.
В программе — хиты, которые знают все, кто хотя бы раз задумывался о верности, пьяной весне и бесконечном лете. Узник микрофона будет искать любовь и чинить разбитые мечты.
Dekadance — это не просто группа, это музыка сумерек перед рассветом. Лиричный альтернативный рок с элементами металла и инди, который не боится быть красивым. Их песни — о надежде, о том, что даже когда кажется, что всё пропало, можно просто не впускать в себя страх, и станет легче.
«Рукописи не горят» — акустический вечер для тех, кто умеет видеть свет в конце тоннеля.

Стоимость 1500 - 3500
Участвуют:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве