Dead Poets Band. Через тернии к звёздам. Поэзия 60-х

Dead Poets Band. Через тернии к звёздам. Поэзия 60-х
28 марта 2025 19:00
Своё поле
Во всех уголках города тепло стремительно побеждает холод, а Dead Poets Band зажигает свечу поэзии в интеллектуальном пространстве, чтобы растопить пламенем истинной красоты слов сердца замёрзших этой зимой. Для жаждущей публики прозвучит поэзия 60-х годов, пропитанная энергией перемен и стремлением человека покорить космос.
Артисты Dead Poets Band пустят через свои виски заряды рифм и поделятся с неравнодушными богатством отечественного литературного наследия. Вечер пройдёт в неповторимой, и уже любимой публикой, атмосфере театрального квартирника под аккомпанемент фортепиано.
В вечере прозвучат стихи поэтов-шестедесятников, документы эпохи смешаются с кухонными разговорами, а зрители смогут проявить себя в рубрике «открытый микрофон».
Dead Poets Band — объединение артистов, которые создают поэтические вечера и перформансы, посвящённые творчеству и жизни уже ушедших великих поэтов. Все вечера проходят в атмосфере творческой свободы, поэтому зрители с удовольствием делятся с артистами своими любимыми стихами в рубрике «открытый микрофон».
Актёры:
Ирина Ковалевская;
Лилит Карапетян;
Богдан Бончук;
Музыкант:
Лина Герц.

Стоимость 2800
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Своё поле

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Мар
26
16 марта, 18 марта ...
16 марта, 20 марта ...
Мар
20
16 марта, 03 мая
Мар
16
19 марта, 03 апреля ...
Мар
17
Мар
16
16 марта, 13 апреля
16 марта, 13 апреля ...