Дали и испанская королева из Казани

Дали и испанская королева из Казани
13 марта 2025 19:00
Театр на Малой Ордынке
Судьба Сальвадора Дали и его русской жены Галы переосмысливается на сцене «Театра Луны» в воображении одного из персонажей пьесы – режиссера, вынашивающего замысел фильма о жизненных и творческих коллизиях Гения.
Зрителей ждет история о легендарном художнике с персонажами, окружавшими Дали в юности и в зрелости, такими как друг Дали поэт Федерико Гарсия Лорка, режиссер Луис Бунюэль, первый муж Галы поэт Поль Элюар, певица Аманда Лир и другие реальные и вымышленные персонажи.
Эксцентричность испанского мастера и экстравагантность его поступков подчёркивается искромётным юмором и оригинальными режиссёрскими находками, характерными для спектаклей Сергея Проханова, а динамичность действия и неординарность художника усиливается за счет использования видеоинсталляций и декораций, созданных при участии «русского Дали» Никаса Сафронова.

Стоимость 800 - 3000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Театр на Малой Ордынке

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
13 марта, 28 марта ...
Мар
02
06 марта, 26 марта
Мар
01
04 марта, 05 марта ...
Мар
08
05 марта, 23 марта ...
07 марта, 24 марта
05 марта, 09 апреля
01 марта, 22 марта
06 марта, 07 марта ...
01 марта, 02 марта ...