Это будет одно из самых интересных событий в CIO Клубе!
Темой мероприятия выбрана безопасность (в случае с высокими технологиями речь идет в первую очередь о кибербезопасности, но она не станет единственным топиком мероприятия). Участников ждут:
— Встреча со знаменитой разведчицей, много лет проработавшей под прикрытием, и обсуждение уязвимостей — как лично человеческих, так и технологических. Одним из главных вопросов будет — как обмануть технологии и защитить людей и данные
— Интервью с хакером
— Отличное общение и нетворкинг
Каждая компания ежегодно проводит стратегические сессии внутри ТОП-менеджмента, чтобы увидеть реальное положение компании на рынке, сформулировать текущие проблемы и варианты их решения, простроить четкий план действий на ближайший год. Платформа Retail TECH Net предлагает CIO и ИТ директорам более интересный формат, когда руководители из разных компаний переосмысливают свою функциональную роль и ту пользу, которую они могут принести бизнесу.
Мы предоставляем IT-руководителям площадку, где они смогли бы выйти за рамки своей функциональной роли, развить стратегическое мышление и создать реальные новые преимущества для компаний.
Если вы хотите присоединиться к CIO Клубу или стать партнером мероприятия – пишите Ирине Ратиной: ratina@retailtech.ru.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.