Спектакль 'ЧЕХОВ УЛЫБАЕТСЯ'
Дорогие зрители, мы рады пригласить вас на заключительный спектакль нашего 11-го театрального сезона, который состоится 16 мая в Особняке купца В.Д.Носова. Этот спектакль представляет собой сборник 'комических историй на все времена', в который вошли пять произведений Антона Павловича Чехова.
В этом году мы обращаемся к юбилею Чехова, которому исполняется 165 лет. К тому же два из представленных рассказов – 'На чужбине' и 'Пересолил' – также отмечают свое 140-летие, так как они были написаны и опубликованы в 1885 году в журнале 'Осколки'.
Не упустите шанс увидеть этот замечательный спектакль и насладиться настоящим театральным искусством. Билеты еще доступны в продаже!
Перед началом спектакля будет проведен розыгрыш Подарочных Сертификатов на впечатления от компании ToDoBox.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.