Чего хотят женщины

Чего хотят женщины
20 июня 2026 19:00
Исида
Тайна, которую мы раскроем не шёпотом: концерт «Чего хотят женщины» — самый интригующий вечер академического вокала. Каждая ария станет ключом к разгадке великой женской души.
Что, если музыка способна озвучить то, о чём женщины молчат веками? Наш зал превратится в пространство абсолютной искренности. Это не просто оперный концерт. Это изысканная игра, психологический сеанс и музыкальное откровение.
Исполнитель: Амалия Гогешвили (сопрано), ученица выдающегося тенора современности Зураба Соткилава, приглашённая солистка Мариинского театра.
Музыкальная ткань вечера будет соткана из противоречий: от барочной чувственности до надрывного веризма Пуччини, от шаловливой героини Моцарта до трагической — Вагнера. Это будет путешествие по лабиринтам любви, власти, материнства и свободы.
Камерный зал выбран неслучайно. Здесь не спрятаться за оркестровой ямой и тяжёлым бархатом кулис и высокой сценой. Когда до зрителя 1 шаг, исчезает четвёртая стена, и зритель становится соучастником. Вы увидите, как меняется взгляд певицы, когда она берёт дыхание, и почувствуете холодок по коже от pianissimo.
До и после концерта можно отведать вкусного чая и десерта.

Стоимость 990 - 5500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве