Я, только Я, и снова Я

Я, только Я, и снова Я

Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут с антрактом

Семейная комедия с потопом, скандалом и джазом от автора театральных хитов «Папа», «Мама», «Сын» Флориана Зеллера.

«Пора открыть глаза. Вернее, уши»

Герои спектакля — обычные люди, которые когда-то совершили ошибку, и она не дает им покоя. Однажды в квартире Мишеля происходит потоп, сын становится панком и требует, чтобы его называли Факинг Рэт (долбаная крыса), жена хочет объясниться и сознаться в чем-то страшном, о лучшем друге выясняется такое, что лучше бы и не знать. Когда же наступит тот самый час тишины?

Пьеса Флориана Зеллера в постановке Театра на Трубной — комедия про любовь и очищение человеческой души. Про ложь, которая разрушает жизнь, пока мы не сознаемся в ней и про ошибки, которые рано или поздно придется исправлять.

В качестве сценографа спектакля дебютировал известный художник Вася Ложкин.

13 октября: Джульетта Шабанова, Иван Мамонов, Александр Панов, Игорь Гаспарян, Елена Захарова, Родион Вьюшкин, Владимир Шульга.

11 ноября: Александра Виноградова, Иван Мамонов, Александр Сеппиус, Игорь Гаспарян, Татьяна Циренина, Вадим Колганов, Юрий Чернов.


Стоимость 1800 - 5200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Театр на Трубной

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве