Еще не забыли, что такое «Слайдер.Распаковка»? Это возможность для любого участника сообщества представить свой продукт в сфере офисного ПО широкой публике. Вы готовите 10-минутный питч и выступаете напрямую перед теми, кто принимает решения о внедрении и закупках. Бесценный опыт, который уже помог предыдущим участникам получить обратную связь, доработать продукты и заключить новые сделки.
В этот раз мы ищем целых 5 проектов в сфере корпоративного офисного ПО! Если ваш продукт уже продаётся, и вы хотите рассказать о нём крупным заказчикам и экспертам — вы нам подходите!
Для вас есть два формата участия:
• Выступить с питчем и получить разбор от экспертов
• Присоединиться как зритель, чтобы перенять опыт и задать вопросы
Чтобы принять участие в любом формате, нужно зарегистрироваться по ссылке:
Примерная программа:
15:30 – 16:00 – Сбор гостей, приветственные закуски
16:00 – 17:00 – Питчи 5 отобранных стартапов (15 минут на выступление, включая вопросы)
17:00 – 17:10 – Квиз и приятные сюрпризы
17:10 – 18:00 – Свободное общение, нетворкинг, фуршет
Доступ на мероприятие ограничен через одобрение заявки на регистрацию. Дедлайн приёма заявок для спикеров — 25 апреля. Не упустите шанс выступить перед настоящими заказчиками и партнёрами в центре Москвы!
Увидимся на «Большой Распаковке»!







Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.