Блокнот Waterfork: 50 способов не скучать

Блокнот Waterfork: 50 способов не скучать
6 мая 2026
СРЕДА
19:00

Парадокс! Вылезти из телефона, отдохнуть от бесконечного просмотра рилсов и прокачать творческие навыки приглашает

Тёма Пименов aka Waterfork — популярный блогер с суммарной аудиторией около 9 млн подписчиков. Он искусно обыгрывает ситуации из жизни, превращая их в прикольные ролики, которые вы возможно даже видели. Недавно в творческом порыве Тёма придумал блокнот с залипательными заданиями, которые помогают разрядить мозг и отдохнуть от гаджетов.

На встрече в «Читай-городе» Вотерфорк представит свой «Безумный блокнот» — офлайн-мир экспериментов, мемов и прикольных челленджей. Выясним: 

  • Какая суперсила круче гаджетов
  • Что делать во время цифрового детокса
  • Как связаны советские ковры и расслабление

В конце Артём подпишет «Безумный блокнот» всем желающим и ответит на ваши вопросы. Приходите познакомиться и весело провести время.


Место
пл. Киевского Вокзала, 2 ТРЦ «Европейский», 4 этаж Книжный магазин «Читай-город»
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве