Бизнес-Грабли Клуб: разбор бизнес-проектов

Бизнес-Грабли Клуб: разбор бизнес-проектов
17 сентября 2026
ЧЕТВЕРГ
10:00

Идея мероприятий такова: спикер рассказывает о своем бизнесе, а коллеги дают ему обратную связь по его проекту и рассказывают, что бы они делали на его месте.

Безусловно, каждый в своем бизнесе первопроходец. Но если человек уже давно занимается развитием проектов, то он набирается опыта, попутно, конечно, наступая на грабли, но в конце концов создает хороший, качественный продукт. Нередко мнение такого человека может значительно помочь первопроходцам в бизнесе - подтолкнуть к новым идеям и решениям.

Ожидаются выступления: 

  • FSTOK - основательница проекта Анастасия Колчина расскажет о создании онлайн-магазина по продаже товаров с более коротким сроком годности.
  • Спикер подтверждается

Регистрация обязательна! 

Мы проводим строгий отбор участников клуба и можем отказать Вам в участии в мероприятии.

Стоимость участия: бесплатно.

Организатором выступает компания «ШАГ Консалтинг». Уже более 32 лет мы занимаемся владельческим консалтингом и регулярно организовываем бизнес-встречи для собственников и топ-менеджеров различных компаний. Это не наше бизнес-направление, а скорее хобби. Создано и проводится НЕ для продвижения наших услуг.

Будем рады видеть вас!



 


Место
Гранатный переулок, д. 9
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия