Психодрама — это метод психотерапии, который помогает исследовать внутренний мир через движение, образы и диалог. Это живой и глубокий подход, в котором человек может прожить важные переживания, найти новые смыслы и опоры в себе и в отношениях с другими.
Этот мастер-класс будет полезен:
тем, кто интересуется психотерапией и выбирает для себя подход;
студентам и выпускникам психфаков и программ дополнительного образования;
начинающим и практикующим психологам, которые хотят расширить профессиональный инструментарий;
всем, кто находится в поиске себя и хочет лучше понять свои чувства, желания и внутренние процессы.
На встрече вы:
узнаете, как устроена психодрама и в чём её особенности,
увидите, как метод работает с реальными запросами,
сможете задать вопросы и получить живой опыт соприкосновения с методом.
Спикеры
Вероника Корнюхина — практикующий психолог, психодраматерапевт, нарративный практик
Юлия Каструба — психолог, психодраматерапевт, тренер первой ступени Московского института гештальта и психодрамы
Мастер-класс пройдет в здании Московского института гештальта и психодрамы по адресу Старомонетный переулок, д. 9, стр. 2 (аудитория 15, третий этаж)
*****
В конце мастер-класса у участников будет возможность задать вопросы о том, как проходит обучение в Московском институте гештальта и психодрамы — одной из крупнейших организаций дополнительного образования в сфере психотерапии.
С 1996 года институт подготовил более 35 000 специалистов в России и странах СНГ, обучая профессионалов методам гештальт-терапии и психодрамы.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.