Бесплатный концерт группы "Отпетые Мошенники"

Концерт группы Отпетые мошенники вход свободный
Бесплатный концерт группы "Отпетые Мошенники"
28 ноября 2025 18:00

28 ноября в 18:00 на сцене Фудхолла «Дружба-Москва» состоится выступление группы «Отпетые мошенники» (вход свободный). Гости услышат легендарные хиты 90-х и 2000-х — в том числе «Люби меня, люби», «Девушки бывают разные» и другие песни, которые знает наизусть вся страна. Концерт станет ярким событием в рамках торжественного открытия нового гастрономического пространства в центре столицы.

«Дружба-Москва» — новый Фудхолл в обновлённом ТЦ «Аркадия», который объединил 24 корнера, 2 бара и уютную гостевую зону на 800 посадочных мест. Интерьер оформлен яркими изображениями известных городов России и культурных символов. По пятницам и выходным гостей ждут DJ-сеты, квизы, мастер-классы и другие активности.

В этот же день пройдет финал акции «Подарки за покупки»: посетители ТЦ смогут выиграть различные призы — смартфон, часы, наушники и многое другое.

Фудхолл «Дружба-Москва» — новый гастрономический проект от компании «Ассортида», который продолжает линейку одноименных фудхоллов. Он расположен в самом центре деловой и культурной жизни города — в нескольких шагах от метро «Новокузнецкая». Фудхоллы бренда также работают в деловом районе «Москва-Сити» (Башня на Набережной) и в торговом центре «Дружба» у метро «Новослободская».

Вход на концерт «Отпетых мошенников» в «Дружба-Москва» 28 ноября 2025 года – свободный.


Стоимость Бесплатно
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Ноя
28-29