В программе: клавесин, барочная виолончель и голос барочной певицы Анастасии Бакулиной, который будет сопровождать нас на протяжении всего вечера
Эпоха корсетов, париков и роскоши, время появления вилок, телескопа и оперы - всё это период барокко, когда мир перевернулся и человечество узнало, что планеты крутятся вокруг солнца, а не солнце вокруг них.
На вечере вы узнаете, почему барокко это жемчужина неправильной формы и как это связано с музыкой, с кем дрался Бах и почему он по-настоящему великий композитор.
Под музыку Вивальди, Баха и Генделя мы проведём этот вечер, а тематические закуски и вино дополнят атмосферу
За музыкальное сопровождение отвечают Анастасия Бакулина (сопрано), Ульяна Ловчикова (клавесин) и Арина Махова (виолончель)
19-00 сбор гостей и закуски под вино
19-30 начало
Если вы не сможете прийти к нам в гости, но уже купили билет, его можно передать другому человеку. Вернуть билет можно не позднее 24 часов до начала мероприятия.
Мы оставляем за собой право удержать комиссию сервиса, если между покупкой и возвратом билета прошло менее 2 часов.
До встречи в Едва Знакомы 5.0
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.