Автор МК - ведущий системный аналитик в IT-компании со стажем 4 года, участник четырех разных команд и обладатель пакета знаний по командообразованию и взаимодействию участников команды друг с другом, которая смогла собрать и организовать коллектив с нуля.
➡️ Что будет на мастер-классе:
⚠️ Аттеншн! На мастер-классе будет использоваться жизненный, местами нецензурный юмор. Да, это осознанный выбор. Да, тут взрослые люди. Будет смешно, неловко и полезно :)
Формат: живая игра
Дата проведения: 20.05.2025 в 19:00 (место проведения сообщим после подтверждения регистрации)
Время проведения: 3 часа
Стоимость: 1000 рублей с человека (после регистрации мы свяжемся с Вами через контакты мессенджера, который Вы указали, с ссылкой на оплату, после внесения суммы Ваше место будет подтверждено)
Ждём Вас!
P.S. У вас есть возможность посетить мастер-класс по цене обеда в кофейне, так как формат мероприятия пробный. В дальнейшем материал будет улучшаться, формат поменяется, участников будет больше - цена вырастет :) Это реальный шанс урвать крутые знания и прокачаться на максимум!
По всем вопросам можно постучаться в телеграм @regzima. Анонс события будет в канале автора
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.