АВТОПАРК 4.0: новая волна цифровизации автопарков

АВТОПАРК 4.0: новая волна цифровизации автопарков
28 мая 2026
ЧЕТВЕРГ
9:30

Современные руководители понимают, что автоматизация процессов, это не дань моде, а реальная необходимость. Базовый мониторинг транспорта установлен во многих предприятиях, но сегодня топ-менеджеры хотят не просто знать, где находится машина и какой у нее расход топлива, но и получать аналитику, чтобы повысить эффективность и конкурентоспособность компании.

Тренд последнего времени - искусственный интеллект в каждый автомобиль! AI должен стать неотъемлемой частью машины, как, например, двигатель или трансмиссия. Сегодня компании переходят на электронные путевые листы, проводят удаленные медосмотры, устанавливают системы видеоконтроля водителей, переводят бизнес-процессы в облачные сервисы. Как эти элементы будут работать в единой экосистеме предприятия – эксперты группы компаний «МОНТРАНС» расскажут на конференции «АВТОПАРК 4.0».

28 мая в Москве эксперты поделятся своим опытом и реализованными кейсами. В России уже есть примеры, когда после установки на транспорт системы видеоаналитики в автопарках за год не произошло ни одного ДТП.

Присоединяйтесь к лидерам цифровизации транспорта!

 


Место
ул. Маршала Рыбалко, 2 к3, коворкинг М2
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве
Бизнес Тренинг