1 июля в 18ч в нашей Творческой мастерской состоится открытие выставки
ВАСИЛИЯ ШЕВЧЕНКО (1926-1997)
"Я САМ ПО СЕБЕ"
АВАНГАРД
Угличский музей авангардного и наивного искусства "Авангард" предоставил уникальное собрание картин липецкого художника В. И. Шевченко --нонконформиста, бунтаря, фантазера, сумевшего в своем творчестве создать уникальный , самобытный художественный мир.
В нем через видимый мир вещей и явлений открывается другое, потаенное до времени пространство авторских идей о нашей реальности и месте человека в ней.
Выставка продлится с 1 по 12 июля.
Не пропустите!






Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.