Настоящее современное искусство в одном месте! Без купюр! Молодые и опытные исполнители, прошедшие многоуровневые отборы..
Более 50 мастеров из 6 регионов представляют все разнообразие творческих жанров и делятся опытом на мастер-классах.
Посетить арт фестиваль можно в любое время в течении дня, ведется видеозапись выступлений и розыгрыш призов.
Кроме показа театральных и сценических номеров, будет выступление музыкальных групп Анасты и Виноградный меркурий, певиц Алисы Милославской и Василисы Макаровой, презентация музыкального альбома мюзикла "К мечте".
В стоимость билета входит привественный легкий напиток, чай/кофе/печение без ограничений.
Мы провели более 50 арт- фестивалей за последние 20 лет и для нас эта наша жизнь, мы сделаем все лучшим образом!
В 2026 году на Тамани в поселке Кучугуры на Азовском море в течении всего лета будет арт-лагерь, куда мы приглашаем всех, кто хочет насладиться морем и творчеством.
У нашей компании есть лиценция на дополнительно профессиональное образование, дающее право на новый вид деятельности... можно обучиться многочисленным творческим дисциплинам и самому стать преподавателем.
Также мы рады будем вас видеть на еженедельных арт -вечеринах в ресторане Сыр (Измайловский кремль, по средам в 19.00), на арт-нетворкингах по понедельникам( Шоколадница м.Бауманская в 19.00) и по вторникам на боевых танцах( танец/самооборона/фитнес) в Доме Культуры Гайдаровец на м. Курская в 19 часов и ДК ЗИЛ на Автозаводской.
Финансовым партнером арт-фестиваля и других творческих проектов являются парнеры Т-банка, а это организационное, финансовое и юридическое содействие не только для нас, но и наших друзей, коллег, партнеров и гостей.
Если есть вопросы по поводу заказа билетов, участию в фестивале или иные, пишите на почту организатора ок89104290247@yandex.ru и в вотсап/телегам на номер, указанный в аадресе почты.
















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Москве в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.