Армянская кухня: от традиции к бренду. Паблик-ток с шеф-поварами армянских ресторанов

Армянская кухня: от традиции к бренду. Паблик-ток с шеф-поварами армянских ресторанов
2 июля 2026
ЧЕТВЕРГ
19:00

Армянская кухня — одна из древнейших, но за пределами Армении её до сих пор знают не так хорошо, как хотелось бы. Почему так сложилось? Что мешает ей стать более заметной и узнаваемой? И можно ли сделать из неё сильный бренд, не теряя при этом связь с историей и культурой?

На паблик-токе поговорим о традициях армянской кухни, её современных прочтениях и о том, какую роль в её популяризации играют рестораны и шеф-повара.

В разговоре примут участие ресторатор, основатель ресторана Gayane’s, телеведущая Гаяне Бреиова, гастроисторик, победитель шоу «Молодые ножи», основатель направления «Высокая армянская кухня» Артур Шахназарян и шеф-повар ресторана «Муфлон», исследователь традиционной и популяризатор современной армянской кухни Сергей Навасартов.



Адрес: проспект Мира, дом 33, корп. 1, БЦ «Олимпик плаза», 3 этаж.

Пожалуйста, не забудьте паспорт или водительские права для оформления пропуска.

 


Место
Проспект Мира, дом 33, корп. 1, БЦ «Олимпик плаза», 3 этаж
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве