Антон Петрищевский & The Jazz Prisoners

Антон Петрищевский & The Jazz Prisoners
Ансамбль «The Jazz Prisoners», выпускника американского колледжа Berklee Антона Петрищевского — это современный авторский джаз в стилистике Contemporary, наполненный мощным звучанием трубы, яркого альт-саксофона и лирическим звучанием флейты в сочетании с энергичной ритм-секцией.
В этот вечер прозвучат оригинальные авторские композиции со сложными и не обычными гармониями, не стандартными формами и интересными комбинациями инструментов.
Антон Петрищевский — композитор, аранжировщик, преподаватель Московского Губернского колледжа искусств, лидер проекта «The Jazz Prisoners», выпускник Berklee College of Music ’2013 и Академии им. Гнесиных, лауреат региональных и международного конкурсов, стипендиат программы «Новые имена»
Исполнители:
Антон Петрищевский (альт-саксофон, сопрано-саксофон, композиции, аранжировки)
Кира Петрищевская (флейта)
Герман Аветисов (труба)
Артем Третьяков (фортепиано)
Антон Нетесов (бас-гитара)
Антон Антонов (ударные)

Стоимость 900 - 3900
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Союз композиторов

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве