Ансамбль «Бархатный сезон»

Ансамбль «Бархатный сезон»
Дом учёных РАН
Ансамбль «Бархатный сезон» — 6 блистательных музыкантов-импровизаторов (гитара, скрипка, рояль, баян, бас гитара, ударные) и обладательница мягкого, волнующего, бархатного голоса, признанная исполнительница русских романсов и ретро-песен Мария Москаленко приглашают вас на концерт. Программа «О морях и кораллах» посвящена путешествиям и Духу странствий, который живет в человеке с древних времён.
Прозвучит музыка Латинской Америки и Португалии, песни Новеллы Матвеевой, А. Иващенко, В. Берковского, С. Никитина и других бардов в необычных, ярких и драйвовых аранжировках ансамбля, романтические песни московских дворов и одесских улиц («В кейптаунском порту», «Девушка из Нагасаки» и др.)
Песни будут чередоваться с зажигательными инструментальными номерами от солистов ансамбля, а также стихотворениями Н. Гумилёва, Э. Багрицкого, посвященными тому самому Духу странствий, который и по сей день зовёт нас к новым открытиям и приключениям!
Ждём вас!

Стоимость 600 - 1600
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

Дом учёных РАН

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве