Ансамбль «Альфа»

Ансамбль «Альфа»
Модная среда 1823
«Альфа» была создана осенью 1982 года уже хорошо известными к тому времени музыкантами — бывшим клавишником «Круиза» Сергеем Сарычевым и барабанщиком «Рубиновой атаки» Сергеем Сафоновым. Благодаря их таланту и упорству, а также удачному сочетанию музыки Сарычева и стихов молодого московского поэта Андрея Лукьянова, коллектив быстро стал одним из самых популярных в стране!
В 2023 году Сергей Сафонов при поддержке Сергея Сарычева набирает новый состав «Альфы».
В 2024 году на роль фронтмена Сергей Сарычев предлагает кандидатуру Андрея Южакова, который перезаписывает все вокальные партии и снимается в клипах на песни «Икар», «Листопад (Осенние кустарники)» и «Я сделан из такого вещества».
В настоящее время «Альфа» гастролирует с концертной программой, основанной в основном на классическом репертуаре, состоящем из известных, проверенных временем хитов: «Шторм», «Гуляка», «Театр» и многих других.

изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве