Ankobo+Kaboo. Revelator

Ankobo+Kaboo. Revelator
«Музыка племени будущего» — так характеризуют свое творчество одни из главных представителей музыкального мультикультурализма в стране, трио «Ankobo + Kaboo».
Этнофутуристическая электроника и авант-фолк, сплетенные с классикой, а с недавних пор еще и эксперименты с альтернативным роком: сами музыканты — Дмитрий Бортников, Джейн Анкома и Глеб Алексеев — новую веху звучания именуют как nomadcore.
Их треки — гремуче-самобытная комбинация, которую можно сравнить разве что с Deep Forest, сопровождаемая редкими инструментами (вроде японской клавишной арфы), способная отправить слушателя в спиритическое путешествие к истокам.
В стихах и клипах Ankobo + Kaboo используют отсылки к самым разным культурам и повествовательным жанрам.
Своими концертами трио уже отметилось на многих московских площадках и фестивалях от Signal и Архстояние до Moscow music week и Bosco Fresh Fest.
На выступлении «Ankobo + Kaboo» по традиции выступят расширенным составом: квинтет музыкантов представит программу Revelator и новый одноименный сингл вместе с live-видео.

Стоимость 800 - 2500
Участвуют:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Москве в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве